Я хочу уехать жить в Германию из Казахстана.

• г. Кугалы

Я хочу уехать жить в Германию из Казахстана.

На сегодняшний день я имею двойное гражданство РФ - Германия. Хочу полностью отказаться от гражданства РФ и уехать жить в другую страну, не Германию. В Германии последний раз была 2,5 года назад. Что нужно предпринять для того, чтобы пройти процедуру получения гражданства? И как мне быть, если имею кредиты в РФ?

Я хочу поинтересоваться по поводу переселения из Казахстана в Германию! Кто обладает таким правом? Если мой муж русский по отцу, но его мать дедушка и бабушка являются немцами, проживающими в Казахстане. Возможно ли нам уехать на ПМЖ в Германию?

Моя бабушка немка по материнской линии я не знаю язык могу ли я уехать Германию она жила Казахстане вышла за чеченца и осталась жить Чечне что мне делать чтоб уехать Германию.

Я гр Казахстана мой сын гр РФ, родился в Казахстане потом получил гр РФ, теперь мы с ним хотим уехать из РФ в Казахстан на два года что нужно от отца и для ребенка чтоб жить в Казахстане.

Хочу вернуться в казахстан из германии, смогу ли я позже вернуться в германию.

Могу ли я указать адрес родителей в России в листке убытия, хочу уехать из России в Казахстан по работе с получением гражданства Казахстана. Точного адреса в Казахстане ещё не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Могу ли я вывезти детей на ПМЖ в Германию без того, чтобы лишить мужа родительских прав? Письменное согласие он дать готов, но не потребуется ли в Германии справка о лишении его родительских прав? Мы не в разводе, но жить вместе не можем, он очень обижает детей, я хочу уехать в Германию и жить там, на что я имею право?

Я из Казахстана, в коммандировке в Москве нахожусь. Могу ли я не возвращаясь в Казахстан, отсюда получить Визу в Германию? Хочу съездить и проведать давних друзей - бывших соседей, они приглашают в гости. Планируемое времы пребывания в Германии - 7 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение