Украденный телефон - возможности сделать заявление ищем юридическую помощь

• г. Иваново

Вчера в игровом клубе оставил телефон, был с другом, через 3 минуты вернулся заведующий залом, говорит ничего не видел, никого нет, а камеры не видят в той зоне. Спектакль продолжался минут 10, я уже подумал что телефон выронил на дороге, но друг попросил телефон директора, и минут через 5 при нас, заведующий достает телефон из за прилавка, со словами мне не надо. С юридической точки зрения можно что нибудь сделать? Заявление написать По факту телефон был украден. На тормоза спускать нет желания.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Телефон обязательно будет найден. Не сомневайтесь.