Мне 57 лет, я попадаю под сокращения, хотел узнать распространяется на меня закон о предпенсионной реформы?

• г. Краснодар

Мне 57 лет, я попадаю под сокращения, хотел узнать распространяется на меня закон о предпенсионной реформы?

Я 1961 года на меня распространяется предпенсионная реформа.

Здравствуйте. Я родилась в 1966 году. Попадаю ли я под реформу пенсионного возраста? Слышала, что под реформу попадают граждане младше 1967 года рожденя. Так ли это?

Будет ли отмена пенсионной реформы? Мне 3 сентября исполнилось 55 лет, а так как реформа, то на пенсию в 56,5. Но у меня трое детей. Скажите, когда выйдет закон?

Мне в 18 января 2019 года исполнилось 53 года. 2 года стою на бирже труда по сокращению штата. Если бы не реформа, меня бы в январе отправили бы на пенсию досрочно. 32 года стаж работы. Что теперь из за реформы.

Есть ли изменения по начислению пенсии по выслуге лет учителям с учётом новой пенсионной реформы 2015 года или эта реформа данной статьи не касается?

Вопрос касающийся пенсионной реформы. Я начал трудовую деятельность с 14 лет, а на пенсию выходить с 13 февраля 2019 года и как будет для меня действовать пенкионная реформа?

Меня волнует вопрос пенсионной реформы. Стаж работы 15 лет. В каком возрасте по новой реформе я выйду на пенсию. В данный момент домохозяйка. 51 год.

Я так и не понял когда у меня наступит пенсия, мне в ноябре исполнилось 54 (1964), касается меня реформа или нет? Мы приравнены к условиям крайнего севера и выход на пенсию до реформы у мужчин был в 55 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас все время говорят про пенсионную реформу, я 1965 года рождения, и живу я на крайнем севере, и через 2 года, в 50 лет выйду на пенсию, как мнебудет начислятся пенсия, по новой реформе или как? спасибо!

Если несколько миллионов граждан России подадут в Конституционный суд иск о неправомерности принятия пенсионной реформы, имеет ли право президент РФ игнорировать этот факт - закон о пенс. Реформе нарушает Конституцию РФ. Обязан ли президент в этом случае наложить вето на закон о пенсионной реформе?

Меня лишили водительских прав сроком на 1.5 года, вернуть должны в ноябре 2013, но меня волнует один вопрос: Нужно ли будет сдавать заново экзамен? Просто эта реформа от 1 сентября меня сбила с толку, мне говорили что мол лишили до реформы значит сдавать не надо, а реформа говорит надо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение