Пенсионер МО - Гражданская пенсия повышается, но военная задерживается

• г. Каменск-Уральский

Я пенсионер МО. 65 лет получаю гражданскую пенсию по старости в 4000 р. Не могу понять, будет ли повышаться моя гражданская пенсия, мое родное МО не торопится повышать военную.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Вопрос скорее риторический. Следите за сообщениями в СМИ.

С наступающим Новым Годом!