Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, почему увеличивается кадастровая стоимость земельного участка под огород и налог на землю.

В пользование более 30 лет.

вопрос №15005996
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Кадастровая стоимость, к сожалению, увеличивается, потому что увеличивается рыночная стоимость участка. Она не зависит от периода времени, в течение которого Вы пользуетесь земельным участком.

Если Вы считаете. Что кадастровая стоимость Вашего участка завышена по сравнению с рыночной, Вы можете ее оспорить. Посмотрите главу III.1 Закона об оценочной деятельности.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X