Подскажите, если у кого то опыт работы с банком Ренессанс конкретнос кредитными картами.

• г. Санкт-Петербург

Еще раз здравствуйте. Подскажите, если у кого то опыт работы с банком Ренессанс конкретнос кредитными картами. Реально ли выиграть дело!? Договор утерян, а банк отказывается выдать копию.

Ответы на вопрос (2):

Есть опыт работы с банком Ренессанс Капитал...это одно и тоже?!

В отношении выиграть - нужно смотреть что за дело.

Имею практику по Ренессансу. Пишите. Адрес электронной почты - в профиле.