Что делать, если банк закрылся, но пришел судебный приказ о плате по кредиту

• г. Ижевск

4 года назад брал кредит в пробизнесбанке, исправно платил, пришёл в один из дней банк закрыт, куда платить не указано, прошло 4 года пришёл судебный приказ об о плате сумма боснословная что делать.

Ответы на вопрос (5):

Отменять судебный приказ знакомится с материалами дела в суде и расчётами банка по иску.

Вам необходимо написать заявление на отмену судебного приказа тому судье, который его выдал и вспомнить, когда последний раз вы платили ипо этому кредиту.