Отказ МСЭ второй раз - стоит ли дальше бороться?

• г. Самара

Вот второй раз мне мсэ отказали. Вообще скажите пожалуйста стоит ли с ними бодаться? Особых стойких нарушений у меня нет. Есть редкое генетическое заболевание несовершенный остеогенез. Переломов давно не было. Нарушения не сильные. Они ссылают на отсутствии у меня нарушений. У меня оторосклероз 1 ст. Нейромышечное тоже что то. Экзема. Анемия. Гипертония. Но все в легкой степени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любое решение Бюро МСЭ Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.