В результате тройного ДТП с участием Хонды, Газели и моей машины на парковке, водителя Хонды объявили виновным, несмотря на отсутствие видимых повреждений. Вопрос - в какую страховую об

• г. Тула

Произошло ДТП с тремя участниками, Хонда вылетела на перекрёсток подрезала Газель тот соответсвенно уходя от столкновения врезался в мою машину на парковке. ГИБДД признали виновным водителя Хонды, у него никаких видимых повреждений. В какую страховую обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию виновника.