Как обратиться с жалобой или подать в суд в случае длительного ожидания электриков при замыкании в электроцепи?

• г. Ставрополь

Здравстуйте, произошло замыкание в электроцепи, электрики уже месяц не приезжают на вызов, каждый день обещают завтрс приехать. Можно ли написать на них жалобу или подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кадрия. Конечно. В Роспотребнадзор и если у Вас одна такая компания, то еще и в антимонопольную службу.