Как оформить упрощенное получение гражданства РФ для граждан Узбекистана, проживающих в Волгоградской области?

• г. Волгоград

Я гражданин узбекистана, по национальности русский проживаю в волгоградской области по ВНЖ 2 года, а в общем 5 лет. Есть двое детей, в апреле родится третий. Могу ли я в упрощеном порядке получить гражданство Рф.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую открыть статью 14 ФЗ О гражданстве, в ней указаны основания для получения гражданства в упрощенном порядке. Из того, что Вы написали оснований не видно.