Возможность получения жилой площади или земли от государства для инвалидов детства с 3-ей группой - факт или миф?
• г. Саратов
Такой вопрос. Я являюсь инвалидом детства с 1999 года. Щас мне уже 31 год. 3 группа. Узнал у знакомой что якобы я могу претендовать на жил площать или часть земли от государства... Так это или нет?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Если Вы будете признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете претендовать на жилплощадь. Обращайтесь в мес тную администрацию.
Спросить19.12.2018, 13:00,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Инвалидность 3 группы получить жил площадь Вам никак не поможет.
В общую очередь встать можно, если являетесь малоимущим и нуждающимся в жилье. Но эта очередь движется крайне медленно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
СпроситьА обращение должно быть по месту прописки или месту проживания?