Возможность получения информации о человеке, отбывавшем наказание в учреждении ГУФСИН России по Красноярскому краю

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста если я обращусь письменно в гуфсин россии по красноярскому краю за предоставлением какой нибудь информации о человеке который отбывал наказание в одном из их учреждении зная только его имя, кем работал и где именно он находился дадут ли они мне информацию которая меня интересует?

Ответы на вопрос (1):

Только близким родственникам. Обратитесь в обществ набл комисссию ОНК.