Документы, требуемые для учета стажа при досрочном выходе на пенсию, кроме срецоценки и дополнительных взносов.

• г. Октябрьский

Что необходимо предоставить в ПФ кроме срецоценки и перечисления дополнительных взносов у вредников для учета стажа для досрочного выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лариса, необходимо также предоставить список должностей льготных профессий, которые имеются на предприятии, СОУТ и оплата по дополнительному тарифу льготникам.