Как решить проблему с терроризирующей службой взыскания после отказа от кредита в банке Восточный экспресс банк?

• г. Северобайкальск

Я оформила "кредит " на улучшение кредитной истории в банке "Восточный экспресс банк", при этом мне дали карту якобы с лимитом 5500. За три месяца я должна погасить эту сумму и процент от пользования. На карте находилась сумма в 500 рублей, которую я не снимала. Оплатила 2 взноса, на 3-й написала отказ от услуги, завизировав в офисе банка. Теперь меня терроризирует служба взыскания-хамят, угрожают, хотя в договоре есть пункт, гласящий, что клиент вправе в любой момент отказаться от исполнения настоящего соглашения, направив уведомление банку-я так и сделала. Что делать в сложившейся ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вам угрожают пишите заявление в правоохранительные органы.