Какие гарантии и опасности в получении кредита в столичном региональном банке из другого региона?

• г. Якутск

Предложили кредит в" столичном региональном банке" . Я подавала заявку онлайн. Мне перезвонили, сказали, что кредит одобрен, и вся процедура оформления будет проходить по средствам курьера. Я живу в Якутии, они находятся в Москве, и соответственно здесь так работают. Стоит ли им верить? И идти на риск?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого банка в реестре ЦБ РФ. Они просто будут морить голову, плавно подводя к предоплате за какую-то услугу. В итоге выяснится, что это мошенники. Ни один банк не требует предоплаты, ни за курьера, ни за страховку, ни за перевод - ни за что! Лучше вообще с ними и не общаться.

Добрый день!

Им лишь бы оформить на вас карту.

Советую вам сначала подробно изучить условия кредита и сделать вывод, стоит ли брать кредит.

Территориальность тут не играет роль, главное - условия кредита.