Мое право на получение дома, но я не могу проживать там - что делать с коммунальными платежами?

• г. Москва

Стоял на очереди 12 лет, дали дом, но Я временно проживаю в другом регионе, при получении документов сказали что я должен проживать там, что будут проверять. Я не отказываюсь платить коммунальные услуги, и переехать в пустой дом я так же не могу. На что я имею право? Могу ли оплачивать не проживая коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги.