Что делать, если сожитель в пьяном виде разбил мою машину, не имея прав и не включенный в страховку?

• г. Псков

Сожитель не имея прав, не включен в страховку, в пьяном виде взял мою машину и разбил ее. Прошло 2.5 недели, сама я была в отъезде. Свидетелей нет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетели могут быть косвенные. (которым Вы говорили сразу после аварии) . Рекомендую написать заявление в полицию по факту угона и повреждении чужого имущества.. Далее в любом случае оценить ущерб и предъявлять ИСК к сожителю о возмещении вреда. Желаю удачи. В.