Сокращение льгот для участников ВОВ - Как справиться с растущими платежами за ЖКХ?

• г. Москва

Вдовам УЧ ВОВ будет прибавкаи на равне с обычными пенсионерами? Мои льготы постепенно утекают и это каксается и ЖКХ, отняли 50 % льготу и сделали на общих основаниях? И сейчас при 84 годах жизни Я совершенно одинокая персионерка плачу больше. Чем при льготе, когда могли освободиь вообще от уплаты ЖКХ, капремонт в доье делался в 2009 году? До следующенго я не доживу привсем моем желании? Ответьте, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оставьте свой телефон в личке, завтра позвоним и проконсультируем.