Раньше всех детей родители страховали и меня в том числе как мне получить эту выплату сумма страховки 20000.

• г. Улан-Удэ

Раньше всех детей родители строховали и меня втомчисле как мне получить эту выплату сумма строховки 20000.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь в страховую компанию с документами, и получайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.