Как суммируется подземный стаж с полным рабочим днем с подземным стажем связанным с подземными работами.

• г. Ростов-на-Дону

Как суммируется подземный стаж с полным рабочим днем с подземным стажем связанным с подземными работами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

С 04.04.2011 пл 29.04.2021 работала мастером ОТК подземным, есть 11 подземных выходов. Можно ли засчитать весь апрель в подземный стаж?

Я проработал в подземных условиях 4 года 10 мес., сейчас работаю на поверхности уже 4 месяца на том-же предприятии, прервется ли подземный стаж?, либо будет суммироваться с очередным подземным стажем? Заранее благодарен!

Крепильщик, подземный стаж 20 лет. По решению мед. комисии: запретить использовать на подземных работах (вывод из шахты) диагноз: ишшимическая болезнь сердца. Обязана ли администрация Рудника заниматься дальнейшим трудоустройством работника. Существуют ли какие преференции или льготы для работника получившего заболевание за долгие годы работы в подземных условиях, например (первод на работы не связанные с подземными условиями и сохранеием зарплаты с последнего места работы. Спасибо.

Призвался в армию с шахты в 1985 г работал подземным эл.слесарем. После службы пришел на эту же шахту в 1987 г так же подземным эл.слесарем. Войдет ли служба вармии в подземный стаж?

Работаю электрослесарем по обслуживанию и ремонту эл.оборудованию в подземных условиях с 18.09.1995 года по сей день. Это 25 лет 4 месяца. Запросил справку в госуслугах об подземном стаже, пришел ответ: п.1 ч.1 ст 30 стаж 23 года 8 месяцев 6 дней. П.11.ч.1 ст 30 стаж 23 года 3 месяца 15 дней У меня вопрос Значит отпуска, больничные и учеба 5 месяцев не вошла в подземный стаж. Учебу проходил в подземных условиях с полным рабочим днем, Законно это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принят учеником машиниста электровоза подземным и направлен на курсы УКК для обучения профессии машинист электровоза подземный с отрывом от производства с оплатой согласно тарифной ставки войдет ли обучение в подземный стаж.

Я отработал в шахте Казахстана с 1993 по 2005 год, подземным эл.слесарем с полным рабочим днем, в России работаю в шахте с 2006 по настоящее время подземным эл.слесарем с полным рабочим днем. С 1990 по 1992 год служил в армии. Имею ли я право выйти на пенсию до срочно по выслуге лет. и как считается год подземной работы у эл слесарей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение