Как я могу получить справку о доходах всех членов семьи, если человек прописан в квартире, но живет в другом городе.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анастасия!

Справку о доходах по форме 2 НДФЛ, выдают по заявлению гражданина по месту его работы, безработному в центре занятости, если он стоит на учете, выдадут справку о выплаченных соц. пособиях. Так же сведения о начисленных суммах доходов и уплаченных налогов можно получить, зарегистрировавшись в личном кабинете налоговой инспекции по месту регистрации.