Суд требует дополнительные сведения о доходах и расходах семьи в иске на уменьшение алиментов

• г. Санкт-Петербург

Подал иск в суд на уменьшение размера алиментов (предоставил приказы,2 ндфл, оплатил госпошлину)НО.. суд оставил без движения, чтобы я предоставил еще сведения о доходах/расходах семьи (вторая жена подавала на алименты в браке).. Что такое эти сведения?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно. Суду непонятны основания для заявленных вами требованиях. Суд будет оценивать и доходы и предыдущей жены и второй жены и посмотрит можно ли уменьшить алименты.

Справка 2 НДФЛ второй жены, выписки по счетам с банка Ваши и ее.