Можно ли лишить род. прав за занятие проституции?

• г. Самара

Можно ли лешить род. прав за занятие проституции?

Ответы на вопрос (1):

Можно, вот только с доказательствами проблема будет, она же в профсоюзе не состоит.

Спросить
Пожаловаться

Я записалась на занятия по дизайну в досуговом клубе. Оплачивается либо абонемент на месяц (4 занятия), либо разово каждое занятие. Всего цикл из 10 занятий. Занятия не связаны тематически друг с другом, так что посещать их можно в любой последовательности или все вместе. Я оплатила абонемент на 4 занятия и не могу прийти на одно из них. Клуб отказывается пустить меня на то же занятие с будущей группой, отказывается вернуть деньги. Я могу только снова оплатить это занятие и прийти на него в следующем цикле.

Подскажите, можно ли исправить эту ситуацию. Спасибо.

Имеет ли право воспитатель не пустить ребенка на занятия в группу, если ребенок опоздал? Ребенок завтракает дома и поэтому приходит прямо к занятию. Воспитатель говорить, что не пустит на занятие в группу и мне придется ждать в раздевалке окончания занятия.

Здравствуйте! Записалась на занятия на фитнесс, перед занятием меня попросили оплатить за месяц занятий. Пришла на занятие в назначенное время и меня оказывается не записали и время ошибочное сказали, попросили прийти в другой день. По уважительным причинам связанные с работой, я не смогла заниматься у них и попросила вернуть мне деньги, ни на одно занятие я не ходила. На что мне сказали, что возврата оплаты у них нет и попросили поискать замену. Имеют ли право они не возвращать мне деньги?

Какое наказание за занятие проституции. Какие полномочия, имеют сотрудники. Как себя вести. Имеют ли они право выложить фото и видео съемку на всеобщее обозрение. Имеют ли они право удерживать в камере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратится с заявлением о факте оказания интим услуг за деньги, у девушки уже имеется условный срок по статье принуждение занятий проституции несовершеннолетних.

Заведующая заставляет писать объяснительную за неправильное провидение занятий и нарушения санпина на занятии, правомерно ли она поступает? (что она придет на занятия узнала за 2 минуты до занятия)

Добрый день! Брали абонемент ребёнку на занятия с психологом, на 6 занятий одно занятие час, с домашними заданиями, договор с нами не заключали, только устный. В итоге 4 занятия прошли, услугой не довольны вместо часа, занятия проводились по 30 мин., никаких домашних заданий не давали, на четвертом занятие сказали будут делать перерасчёт с повышением суммы за занятие, с остатка. Как вернуть деньги? Ребёнок официально инвалид, на руках только ксерокопия за оплаченный абонемент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение