Как написать на ознакомление с материалами уголовного дела и с протоколом судебного заседания.

• г. Ростов-на-Дону

Как написать на азнакомление с материалами уголовного дела и с протоколом судебного заседания.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы осужденный или потерпевший по данному уголовному делу, то очень просто, в канцелярии суда есть образцы... прошу ознакомить с материалами дела и протоколом суд. заседания дело№...по обвиненни... число подпись.

Добрый день. Пишете в свободной форме на имя следователя, если дело находится у него на предварительном следствии. Если дело находится в суде. То заявление на имя судьи или, если не знаете у кого дело находится в производстве. То укажите суд. в который вы подаете. Укажите. Кем вы являетесь: обвиняемым. Потерпевшим. Свидетелем и т. д.Подаете в канцелярию.