Как изменить срок ипотеки в Сбербанке и уменьшить ежемесячные выплаты

• г. Ростов-на-Дону

Взял ипотеку в Сбербанке на 15 лет и плачу третий месяц уже на данный момент понял что 22500 не в состоянии платить и хочу срок увеличить до 30 лет или хотя бы до 25 можно ли будет это сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет вам не удастся увеличить срок выплат. Банк не пойдёт на реструктуризацию ипотечного кредита. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.