Несоблюдение работодателем приказа о\nоплате за руководство бригадой - стоит ли идти в суд?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель не исполняет свой приказ (локальный нормативный акт) в отношении работника по оплате за руководство бригадой. Приказ действующий, не отменен. Есть ли смысл посудиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала, следует обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.