Могу ли я каким-нибудь способом выписать его из своей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, разрешить проблему. Я с ребенком проживаю в кооперативной приватизированной на меня квартире, здесь же прописан мой бывший муж, который не живет с нами уже три года. Он женат повторно на женщине с пропиской в СПб, к тому же собирается покупать квартиру в строящемся доме. Могу ли я каким-нибудь способом выписать его из своей квартиры? Добровольно он выписываться не собирается, а я хочу поменяться на большую квартиру.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке при поддержке грамотного юриста, имеющего опыт в такого рода делах.