Если нормы площади, находящейся в моей собственности, при которых я могу или не могу прописать мою жену?

• г. Москва

Квартира приватизирована без разделения долей. Нас трое собственников, мать, отец и я. Родители дают своё согласия постоянно прописать мою жену на на мою долю. Если нормы площади, находящейся в моей собственности, при которых я могу или не могу прописать мою жену?

Ответы на вопрос (2):

Для собственности норм не существует. Но прописывать можно не на долю, а в квартиру.

Существует учетная норма, которая по Москве составляет 10 кв.м. на человека, но это для муниципальных квартир. Для регистрации Вашей супруги достаточно согласия остальных собственников.