Работаю водителем, сломался автомобиль, могут меня заставить выполнять обязанности подсобного рабочего.

• г. Владивосток

Работаю водителем, сломался автомобиль, могут меня заставить выполнять обязанности подсобного рабочего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, временный перевод в связи с производственной необходимостью может производится без согласия работника на срок до одного месяца. В дальнейшем только по согласованию сторон.