Какие документы требуются для продажи комнаты в комунальной квартире и необходим ли технический паспорт из БТИ? Требуется ли отказ супруга, написанный у нотариуса?

• г. Ульяновск

Какой нужен документ при продаже комнаты в комунальной квартире если одна из них не приватезирована и нужен ли тех. паспорт из БТИ?

Отказ супруг должен написать у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

1. Получить отказ администрации от выкупа.

2. Получить согласие жены на продажу.

3. По почте направляйте документы заказным письмом с описью вложения 30 дней на ответ установлен ГК РФ.

тех. паспорт не требуется.

Не забудте оценить вопрос.