В 2016 г. многие сотрудники отд. психиатрии и наркологии, по просьбе зав.

• г. Салехард

В 2016 г. многие сотрудники отд. психиатрии и наркологии, по просьбе зав. отд (не оформлять лист нетрудоспособности), прошли курс сосудистой терапии в отд. псих. И нарк. (по месту работы). Зав.отд. уверяла нас, что это нигде не будет отображено (учет). Спустя два года мы узнаем, что все состоим на Д учете у врача психиатра. Как правильно повести себя, для снятия с Д учета.

Мужа поставили на учёт у нарколога (он не алкоголик, пьяному стало плохо, отвезли в наркологию) в 2018 году. Через пол года переехали в другой регион на ПМЖ, естественно нигде не отмечался. Прошло более 3-х лет, узнаем, что на водительское удостоверение наложено ограничение, т.к стоит на учёте в наркологии (в другом городе). Как сняться с учёта?Обращались в местную наркологию, сказали надо в ту,где стоит на учёте,возможности туда поехать нет.

Стояла на профилактическом учёте в наркологии, с учёта снята. Дважды не прошла службу безопасности при устройстве на работу. Законно ли отказывать мне в работе, если учёт кончился, и как вести себя при отказе?

По выбыванию из региона в места лишения свободы был дважды снят с учета у врача нарколога. По возвращению без причинно ставили на учет обратно. Хотя тесты все в порядке законно это или нет. На учете у врача с 2011 года. И снятся с учета не могу чтоб получить права. Что нужно делать в этой ситуации?

Человек стоит на учете в наркологии с 2011 года. За этот период попадался 3 раза за употребление. Последний раз продлили учет в сентябре 2014 года. Как можно сняться с учета по закону и что для этого нужно? Спасибо.

Нужно ли выезжать в киргизию для снятия авто с учёта,если состоит там на учёте машина, и как поставить в РФ на учёт?

В октябре 2013 г подал заявление на получение ЕСВ сотрудникам полиции, получил отказ в постановке на учёт по причине снятия с учёта как нуждающегося по месту работы (пенсионер с 10.2005 г, сняли с учёта 11.2007 г, не уведомив). Через суд 01.2014 г восстановлен на учёте по месту прежней работы и вновь подал документы на ЕСВ. С какого времени должны поставить на учёт на ЕСВ с 2013 г. или по факту с 2014 г.

Меня незаконно отправили в психбольницу, теперь я стою на учете у психиатра. Уже прошел год с момента как меня поставили на учет, я хочу сняться с учета, но моя психиатр говорит что не будет пока меня снимать, говорит что у них по 3-4 года некоторые люди на учете находятся. Как мне сняться с учета? Можно ли подать в прокуратуру или в суд на психиатра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году обратился анонимно в наркодиспансер для снятия алкогольного синдрома (прокапатся) при этом доктор уверял что в базу данных не попаду но при прохождение медкомиссии узнаю что состою на учете. Законно меня поставили на учет и по прошествию какого времени снимают с учета а то мне врач сказал что буду состоять на учете всегда.

Я стою на учете в псих больницы имел 6 принудительных лечений которые сняты судом более 20 лет также с меня сняли социальное опасность но с учета с псих больницы не снимают хотя я там уже не лежал более 20 лет и каждый месяц езжею отмечаюсь на мой вопрос почему не снимают с учета врачь говорит виной прошлое это всю жизнь она так будет говорить мне скоро 57 лет и я хочу пожить без психотрии сколько мне осталось как мне сняться с учета какой статьей воспользоваться это психотрия сгубила мою жизнь я много страдал несправедливо сейчачс я хочу пожить своей жизньюно мне мешает учет в психотрии.

Пять лет назад добровольно лег в реабилитационный центр, для снятия наркозависимости. Весь этот срок я регулярно посещал врача. Сдавал анализы. Приносил характеристики с места работы. Врач знаком с моей семьёй. Подписал мне даже комиссию на работу (я электрик). Так как видел, что мой образ жизни вполне социален. Несколько раз вопрос о снятии с учёта откладывался, т.к. терялись мои личные карточки. Сегодня я посетил в очередной раз врача. И он сказал, что наконец отправляет мое дело на комиссию для снятия с учёта. Сам вопрос: Должен ли я как то зафиксировать, расписаться где либо сам факт того, что я наконец-то восстановлен в некоторых правах? И не нахожусь на учёте?И.к. многие люди спустя десятилетия узнают, что на учёте они стоят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение