Как узнать о прекращении исполнительного производства после отработки 45 из 60 часов?

• г. Нижний Новгород

У меня судом было назначено 60 часов отработок, отработал только 45 после чего всё закрыли, и исполнительное производство прекратили, но никто и не на какие вопросы не отвечает, даже приставы, на сайте УФССП, о прекращении данного производства не единой формулировки нет, и никаких данных приставы не дают, как узнать что производство прекращено.

Ответы на вопрос (1):

Направьте приставам письменный запрос заказным письмом с уведомлением, если в течении 30 дней после вручения письма вам не поступит ответ, составляйте жалобу в прокуратуру по факту бездействия ФССП, с приложением квитанции ранее направленном заказном письме.