Возможность получить отсрочку после отчисления из аспирантуры - что нужно сделать

• г. Новошахтинск

Отчислен из аспирантуры в августе 2011 г. по окончании срока обучения, имею ли я возможность получить отсрочку еще на год и какие необходимы действия для этого.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Основания от отсрочки у Вас отпали, обратитесь в военкомат... Желаю удачи