Как и где я могу узнать кому и на каких правах принадлежит недвижимость умершего отца, если не было составлено завещание.

• г. Семей

Как и где я могу узнать кому и на каких правах принадлежит недвижимость умершего отца, если не было составленно завещание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Регистрационное управление (Росреестр) или в МФЦ по месту нахождения недвижимого имущества и запросить выписку из ЕГРН о правах на имущество и сведения о правообладателях.