Что сказать адвокату, который клялся, уверял, заверял, и проиграл суд,

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш адвокат давал Вам 100% гарантии или обещал положительный результат, это нарушение юридической и адвокатской этики.

Просто знайте это.

Добросовестный юрист или адвокат никогда не дают гарантий результата и положительно исхода дела.

Поговорите с ним о перспективах обжалования судебного решения.)