Tele2 снимает деньги за опрос сняла уже 7 000₽ не могу прекратить это чем можете помоч.

• г. Владивосток

Tele2 снимает деньги за опрос сняла уже 7 000₽ не могу прекратить это чем можете помоч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы сами подключили услугу опроса, Обращались в контактный центр или офис компании Теле 2? Если да, что вам ответили?