Выпускнице колледжа, отказавшейся от 4-го курса, будет выдан документ об окончании программы 10-11 классов - влияние на поступление в будущем.

• г. Владивосток

Закончила 9 классов пошла учится в колледж, уже на 4 курсе хочу забрать документы, дадут ли мне какой-то документ о том что я прошла программу 10,11 класса? И как это будет при дальнейшем поступлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам выдадут академическую справку об обучении в течении 4-х лет и аттестат о неполном среднем образовании. При поступлении в другой колледж могут зачесть те предметы, которые вы уже изучили за 4 года.