Выпускнице колледжа, отказавшейся от 4-го курса, будет выдан документ об окончании программы 10-11 классов - влияние на поступление в будущем.

• г. Владивосток

Закончила 9 классов пошла учится в колледж, уже на 4 курсе хочу забрать документы, дадут ли мне какой-то документ о том что я прошла программу 10,11 класса? И как это будет при дальнейшем поступлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам выдадут академическую справку об обучении в течении 4-х лет и аттестат о неполном среднем образовании. При поступлении в другой колледж могут зачесть те предметы, которые вы уже изучили за 4 года.

Спросить
Пожаловаться

Я обучаюсь в колледже на базе 9 классов, 3 курса отучилась, прошла там 10,11 класс и сейчас хочу забрать документы, мне дадут аттестат или документ подтверждающий что я прошла эти классы?

Закончил 9 классов, после пошёл в колледж, сейчас нахожусь на 3 курсе, меня отчисляют (ну или грубо говоря я сам отчисляюсь) 1 курс полностью закончен без долгов (всё здано). 1 курс идёт же как 10-11 класс, по сути мне должны дать аттестат из колледжа о том что я закончил 11 классов, не просто же так я просидел год там, а мне этот аттестат выдавать отказываются! Что делать? Как получить его? я хочу забрать документы и успеть подать в какой нибудь другой колледж и начать учится с 2 КУРСА.

Хочу забрать документы со второго курса колледжа. Есть незакрытые предметы за первый курс. Выдадут ли мне документ о том что я закончила 11 классов?

Я после 9 го класса поступила в колледж, выучилась весь первый курс, успешно, влюбилась на втором курсе, вышла замуж, все документы и учёбу оставила в колледже, бросив все. Теперь мне уже 34 и я очень хочу получить высшее образование. Как забрать аттестат? Получила ли я документ, что закончила в том колледже успешно 10 и 11 класс.

Поступила в колледж (после 9 класса), сейчас учусь на 2 курсе и хочу забрать документы. Можно ли пойти обратно в школу, в 11 класс, либо каким-то образом получить документ за прохождение программы 10 и 11 класса в колледже?

Моя дочь окончила 9 классов, сейчас учится в 10 классе. Так вышло, что мы хотим поступать в колледж с аттестатом 9 класса. Сейчас я хочу забрать документы из школы т.к. моя дочь будет готовиться к поступлению с репетиторами + вокал. Проблема в том, что документы мне не отдают, говорят принести справку куда нас берут, но подача документов и поступление у нас летом. Как нам быть, результаты 10 класса нам не нужны. Спасибо.

У меня аттестат 9 классов и оконченные 3 курса колледжа, могу ли я рассчитывать на поступление в ВУЗ на первый курс. Программа 10 и 11 класса была пройдена в колледже на 1 курсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19 лет

Я поступила в Техникум после 9 класса

Доучилась до 3 курса, сейчас хочу забрать документы, дадут ли мне о том что я в техникуме закончила 11 классов.

Я закончила 9 классов. Пошла учиться в колледж на юриста. 1 курс проходили 10-11 класс. Смогу ли я после окончания колледжа работать в полиции?

Хочу забрать документы из колледжа. Сейчас На 3 курсе, но целый курс не посещала. Уехала в другой город. Как мне забрать документы и должны ли мне предоставить какой-либо документ? Отучилась 2 курса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение