Загадочные изменения после установки нового счетчика - почему потребление электричества выросло втрое?

• г. Барнаул

Я поставила новый счетчик. И вот начались чудеса. Пользоваться электричеством больше не стали, а наоболрот-меньше, стараемся экономить, но вместо 100 квт, стало наматывать 300-400 квт в смесяц! Я лампочки все заменила на светодиодные, встаев 9 часов, ложимся в 20-21 час - мы пенсионеры. Готовим на печи, плиту вообще не включаем зимой. Приходиться платиь 1200-1400 р в месяц. Это много!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в энергокомпанию по данному вопросу о проверке счетчика.

Обратитесь в специализированную организацию для проведения поверки прибора учёта.