Перерасчет пенсии - будут ли изменения с получением пенсии после 18-летия?

• г. Благовещенск

Я бы хотела узнать, мне в августе исполнилось 18, до 18 мне на книжку приходила пенсия, будет ли не перерасчет если я сейчас продлю пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду, но перерасчета размера назначенной уже пенсии, по факту достижения 18 лет не будет, если она продолжится выплачиваться.