Как узнать, занесен ли МКД в реестр и нужно ли платить за капитальный ремонт?

• г. Кемерово

На каком сайте можно узнать занесен ли мкд в реестр или другой документ, основанный на законе. Дело в том, что дом сдан в 2015 году в г. Санкт-Петербурге, думаю рано еще платить за кр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

На сайте Государственной корпорации —Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Вы найдёте много полезной информации о своём МКД и управляющей организации (ТСЖ)

"Реформа ЖКХ"

https://www.reformagkh.ru/