Мне на карту со стипендией пришла сумма денег больше, чем должно быть.

• г. Челябинск

Мне на карту со стипендией пришла сумма денег больше, чем должно быть. Я не знаю ошибка ли это. Хочу их снять. Может ли мне это чем-нибудь грозить? Например, процентами за снятую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Мария, лучше уточните в бухгалтерии Вашего учебного заведения.