Какие документы необходимы для оформления на себя квартиры при отсутствии завещания от умершего отца?

• г. Самарканд

У меня такой вопрос мой отец скончался 10 лет назад по болезни завещание не оставил в свидетельстве о смерти указаны мы с братом как дети какие документы нужны для оформления кв на себя спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление нотариусу, прикладывайте все необходимые документы и вступайте в наследство по закону.