Возможность лишить родительских прав отца, который не является биологическим отцом, но выплачивает алименты

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос. Могу ли я лишить родительских прав отца своего ребёнка, который платит алименты, но биологически не является отцом ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Конечно можете! Через суд, а если будет возражать-проведете экспертизу ДНК. Все просто.

За юридической помощью по подготовке иска можете обратиться к любому юристу сайта.