Ребенку 15 лет может ли она присутствовать на судебном заседании у отца.

• г. Ульяновск

Ребенку 15 лет может ли она присутвовать на судебном заседании у отца.

Ответы на вопрос (1):

Принцип открытого судебного заседания состоит в том, что в судебном заседании могут присутствовать любые лица без ограничения каким-либо возрастом. В зале суда могут присутствовать и лица, не достигшие 16 лет.