Если отказаться от этого участка, какие последствия могут быть.

• г. Екатеринбург

Многодетной семье дали земельный участок в очень неудобном для проживания месте. Если отказаться от этого участка, какие последствия могут быть.

Заранее спасибо, Нижний Тагил-Дмитрий.

Можно ли вместо земельного участка, выделяемого многодетной семье, получить денежные средства на приобретение жилья, если, выделяемый участок находиться далеко от места проживания, да и на строительство дома на участке нет средств? Заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, как получить земельный участок в Сочи, молодой, многодетной семье и какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо, за ответ.

Несколько лет назад нам как многодетной семье выдали бесплатный участок земли в очень неудобном месте далеко от Москвы (финеево 2). Никаких документов на землю мы не получали, официального решения о выделении участка не получали (только устно по телефону). Прошло 4 года, стали названивать представители садового товарищества (которое, видимо, зарегистрировали по месту выдачи участков), принуждают отказаться в письменном виде от этого участка или заплатить более 350 тыс. взносов, которые якобы сдавали реальные члены товарищества (которые пытались освоить эти участки). Можно ли оформить в собственность такой участок для последующей продажи, нужно ли оплатить все эти мистические взносы?

Не могу получить земельный участок с 2009 г. (не являемся многодетной семьей), хотя многодетные семьи получают участки. За счет того, что многодетные семьи на очередь встают ежемесячно, наши номер становить дальше. Я просто знаю что семья в апреле 2015 г. стала многодетной и июле им уже дали участок. Если у нас права получить участок?

По приезду на участок ИЖС обнаружил, что Сочинские электрические сети установили на моем участке опору ЛЭП, чем незаконно захватили часть моего участка. Какие мои действия? Какие могут быть последствия для электрических сетей для урегулирования этого вопроса. Заранее спасибо.

Многодетной семье дали земельный участок в болотистой местности. Должна ли администрация провисти отсыпку участка.

Многодетной семье дали в аренду земельный участок. В каком виде он должен быть предоставлен? На данный момент даже колышков нет! Кто должен заниматься межеванием участка и его расчисткой, за чей счёт: арендодателя или арендатора? Какие документы есть по этой теме? В Администрации все эти проблемы сложили на плечи арендатора! И ещё один вопрос: когда многодетная семья может стать собственником этого участка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я проживая в Свердловской области г. Нижний Тагил имея при этом постоянную прописку в Свердловской области Алапаевский район, получить справку о нарушениях ГИБДД для автошколы в г. Н-Тагиле? Заранее спасибо за ответ.

Дали земельный участок многодетной семье, кто подводит каммуникации к уччастку сами или администрация.

Мы проживает в московской области, в октябре получили статус многодетной семьи, у супруги есть земельный участок в нашем регионе 12 соток (120 км от места проживания и регистрации) . На этом участке имеется недостроенное строение. Участок мы преобрели на собственные средства. Можем ли мы претендовать на получение участка в районе проживания или получить компенсацию? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение