Хочу подать иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. В какой суд подавать районный или мировой?

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с иском в районный суд с иском, пошлина составит 300 рублей.

Здравствуйте, Татьяна. Подается иск в районный суд по месту жительства ответчика. Если необходима профессиональная помощь, можете обратиться к любому юристу на данном сайте. Контакты указаны у всех.