Можно ли возобновить дело по статье 134 часть 1? Дочь забеременела в 15 лет от 22 летнего мужчины. В браке они не состояли.

• г. Тула

Можно ли возобновить дело по статье 134 часть 1? Дочь забеременела в 15 лет от 22 летнего мужчины. В браке они не состояли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если данное уголовное дело было приостановлено, то должны были быть законные основания, предусмотренные ст. 208 УПК РФ. С Вашего вопроса этого пока не понятно.

Спросить
Пожаловаться

Дело было остановлено так как он угрожал, и пришлось сказать то, что ребенок не от него... А сейчас мы хотим возобновить дело и, что бы он ответил за все. Так как сейчас нам ничего не угрожает.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! А у Вас есть документ о том, что дело было приостановлено? Если есть прочитайте основание, и прочитайте статью 208 Уголовно-процессулаьного кодекса РФ, найдите есть ли такое основание в реальности, но хочу сказать, что основания для приостановления дела КАК УГРОЗА СО СТОРОНЫ ПОДОЗРЕВАЕМОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Кроме того, уголовные дела по статья 134 часть 1 - прекращению по заявлению потерпевшей не подлежат.

Спросить
Пожаловаться

Если мужчина и женщина не в браке, она от него забеременела и хочет родить ребенка без желания мужчины. После рождения ребенка какие притензии она может иметь к мужчине?

Что означает примечание к статье 131 ук рф? Там написано что статьи 134, части 3-5, и 135, части 2-4 относятся к статье 131, части 2 ук рф. Эти статьи относятся к статье 131 части 2 в случае совершения деяний описанной в статье 131 части 2, или когда этих деяний не совершено, но совершены деяния предусмотренные статьями 134-135 в отношении лица не достигшего 12-летнего возраста?

Была половая связь 33 летнего мужчины и 17 летнего ребёнка, девочка забеременела сделали аборт. Недавно она опять забеременела и родители хотят на него заявление написать. Скажите пожалуйста, можно ли на него завести дело?

Что будет если девушке 16 лет и ана забереминила от 24 х летниго мужшины.

Можно ли возобновить дело по статье 134 часть 1 если его закрыли по обаюдному согласию, просто вышло так что с ихней стороны перестали интересоватся.

Закрыли уголовное дело пункт г часть 2 статьи 158 можно ли его возобновить если оно приостановлено на основании пункта 1 части 1 статьи 208

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разведен. Дочь 15 лет живет с матерью. Месяц назад застал дочь ночующей у 19 летнего парня. Написал заявление, возбудили дело по статья 134 часть 1.На днях узнаю, что заключено досудебное примирение с бывшей женой, выписан судебный штраф, дело закрыто. Могу ли я что то изменить?

Умер молодой мужчина, с Супругой в браке не состоял, есть общая дочь 13 лет, мать и отец умершего. Кто вступает в наследство? Мать?

Скажите пожалуйста как произвести раздел имущества (квартиры) чтобы досталась большая часть мужчине после развода, квартира куплена в ипотеку в браке в украине в крыму, выплачивал мужчина, ремонт делал мужчина, чеки есть у мужчины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение