Без использования кассового аппарата) скорее всего надо сменить упрощенку на что-то еще?

• г. Киров

У меня есть в собственности помещение. В нем около 5 ти лет располагалась парикмахерская (я сдавал в аренду рабочие места), по форме отчетности была упрощенка (6%) и обязательно использование кассового аппарата. Сейчас я закрыл парикмахерскую и хочу там организовать офис интернет магазина, т.е. в помещении будут располагаться ВЫСТАВОЧНЫЕ образцы и небольшой склад (помещение не торговое). Кассу я хочу закрыть.

Вопрос: какая мне подойдет форма налогообложения? (без использования кассового аппарата) скорее всего надо сменить упрощенку на что-то еще? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Каждый сам решает, что для него лучше, исходя из его целей и задач.

Работать без кассового аппарата можно только на ЕНВД.

Но Вы, я так понял не собираетесь делать торговый зал, так что там троговать без кассы не получится.