Каким мерам подлежит женщина 1946 г.р., расплачивающаяся похищенной картой?

• г. Нижний Новгород

Моя банковская карта пропала при неизвестных обстоятельствах. Через некоторое время обнаружилось, через мобильный банк, что кто то расплачивается ею в магазине. Сумма 630 руб. Далее я карту блокируют. Но этой картой продолжают расплачиваться. Но приходит отказ. Это отражено в смс. Всего около 20 попыток за три дня в нескольких магазинах. Я вычислила, кто это делает, т.к. у нас город не большой и заявила в полицию. Задержали женщину 1946 г.р. что будет?

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность за мелкое хищение.

Будет ей это кража так квалифицируется.